Главная » Статьи » Внешкольные новости

День пограничника
28.05.2021 г. в Симферополе у мемориала «Вечный огонь – Могила неизвестного солдата» в парке им. Юрия Гагарина отметили праздник защитников рубежей Отечества – День пограничника.

В мероприятии участвовали Глава Республики Крым Сергей Аксёнов, первый заместитель Председателя Государственного Совета РК Ефим Фикс, начальник Пограничного управления ФСБ России по Республике Крым вице-адмирал Сергей Станкевич, начальник Управления ФСБ России по Республике Крым и городу Севастополю генерал-лейтенант Леонид Михайлюк, представители администрации Симферополя и городского совета, военнослужащие, кадеты, жители и гости крымской столицы.

В рамках мероприятия пограничники приняли в свои ряды молодое пополнение: обязательства приняли кадеты 5-К пограничного класса МБОУ «СОШ № 6 им. В.А. Горишнего».

По окончании церемонии состоялась торжественная церемония возложения цветов к Вечному огню на могиле Неизвестного солдата.
Категория: Внешкольные новости | Добавил: Admin (01.06.2021)
Просмотров: 213 | Рейтинг: 0.0/0