Главная » Статьи » Внешкольные новости

Городской лидерский бал
26 января прошел III Городской Лидерский бал.
Участники прекрасно воссоздали атмосферу эпохи (середины ХIX века) и III Лидерский бал не просто прошёл успешно, а феерично прогремел на весь Симферополь!
Активное участие в организции и проведении мероприятия принял президент нашей школы Гилязетдинов Миркарим. Исполнил песню «Золотые ворота»,  являлся ведущим конкурсов.
Вальс, полонез… нарядные пары выписывали причудливые па между прошлым и будущим.
Яркие номера самодеятельности.
Мастер-класс по танцу Алеман ,тоже не оставил равнодушными никого!
Интеллектуальная составляющая бала, литературные фанты, позволили сразиться в познаниях творчества великих писателей и поэтов.
Для гостей была оформлена фотозона. Ну и как же без кокетливой нотки веерного флешмоба!
Вот они ингредиенты рецепта замечательного настроения и ярчайших впечатлений, которые подарил III Лидерский бал.
Категория: Внешкольные новости | Добавил: Admin (30.01.2017)
Просмотров: 473 | Рейтинг: 0.0/0