Главная » Статьи » Внешкольные новости

Урок памяти
29 января в рамках патриотического воспитания молодежи кадеты 5 - 8 классов приняли участие в уроке памяти, посвященном 121-летию со дня рождения Героя Советского Союза генерал-лейтенанта Василия Акимовича Горишнего, имя которого присвоено нашей школе. Мероприятие проходило на базе Крымской республиканской универсальной научной библиотеки имени И. Я. Франко. В мероприятии приняли участие почетные гости и внук Героя - Василий Александрович Горишний.
За активное участие в военно-патриотических мерлприятиях, в честь 121-летия со дня рождения Героя Советского Союза Василия Акимовича Горишнего 12 кадет были отмечены благодарностью.
Администрация школы выражает слова благодарности Председателю Совета Региональной национально-культурной автономии украинцев Республики Крым "Украинская община Крыма" Анастасии Сергеевне Гридчиной и организаторам урока памяти за мероприятие, направленное на воспитание патриотизма подрастающего поколения и сохранение памяти о подвигах Героев Великой Отечественной войны.

Категория: Внешкольные новости | Добавил: Admin (29.01.2024)
Просмотров: 59 | Рейтинг: 0.0/0