Встреча с десантниками
21октября 2015 года с обучающимися 8-А, 8-Б классов представителями Всероссийской общественной организации ветеранов «Боевое братство» было проведено внеклассное мероприятие, посвящённое истории возникновения и развития воздушно-десантных войск, приуроченное к 85-летию образования воздушно-десантных войск, 70-летию со дня рождения Героя России, гвардии полковника Маргелова А. В., 65-летию образования подразделений специального назначения ГРУ ГШ ВС.
Представители организации рассказали об истории формирования и становления воздушно-десантных войск, о современном положении дел в рядах ВДВ, о программах специальной подготовки десантников, о существующем арсенале вооружения и техники, о возрождённых крымских подразделениях ВДВ.
Ребята внимательно, с интересом выслушали гостей, просмотрели кинофильм о ВДВ, активно задавали вопросы, участвовали в диалоге.
Категория: События школы | Добавил: Всеслав_Владимирович (21.10.2015)
Просмотров: 546 | Рейтинг: 0.0/0