Выборы президента самоуправления

11 октября в МБОУ "СОШ 6 им. В. А. Горишнего" состоялись выборы президента самоуправления. В выборах приняли участие обучающиеся 5-11 классов, педагогический состав школы, а также представители родительской общественности.

Были предусмотрены все основные этапы выборной кампании: формирование школьной избирательной комиссии, выдвижение кандидатов, регистрация кандидатов, агитационный период, голосование; подсчет голосов.

Голосование и подведение итогов проведено в строгом соответствии с законом о выборах. Как и в большой политике, голосование проведено тайное, и его итоги подводила специальная избирательная комиссия.

По итогам голосования из двух кандидатур в избирательных бюллетенях наибольшее количество голосов набрал учащийся  Батыр Марлен.

Поздравляем Батыра Марлена и надеемся, что работа ученического самоуправления будет познавательной и интересной для обучающихся школы.

(Фотографии)

Категория: События школы | Добавил: Admin (11.10.2023)
Просмотров: 76 | Рейтинг: 0.0/0