Торжественное вручение аттестатов выпускникам 9-х классов
 18 июня в нашей школе состоялась торжественная церемония вручения аттестатов об основном общем образовании обучающимся 9-х классов. Из-за строгих ограничений традиционное мероприятие прошло необычно и, несмотря на соблюдение дистанции и других мер безопасности, трогательно и волнительно.

Незабываемый момент в жизни каждого девятиклассника — вручение первого документа аттестата об основном общем образовании. Позади беззаботное детство, школьные шалости, шумные перемены, а впереди выбор — 10 класс или профессиональное образование.

Красивые, нарядные и счастливые девятиклассники пришли, чтобы получить свой первый в жизни документ - аттестат об основном общем образовании, с которого начинается новый этап в жизни каждого человека.  На церемонии присутствовали учителя и родители выпускников.

По традиции выпускников 9-х классов поздравила директор школы Клименко И.А., пожелала им дальнейших успехов в обучении и вручила аттестат об основном общем образовании обучающимся 9-А и 9-К классов. Вместе с аттестатом многим девятиклассникам были вручены грамоты за отличные и хорошие успехи в учебной деятельности, за активную жизненную позицию.

Особую атмосферу праздника создали концертные номера.

В завершение торжественного вручения аттестатов состоялось памятное фотографирование.
   Дорогие выпускники!  Поздравляем всех ребят с успешным окончанием 9-го класса! Желаем вам найти свою дорогу в жизни, добиться высоких целей, не забывать друзей, уверенно стремиться к мечтам и наполнять каждый день своей жизни яркими красками и победами!

Категория: События школы | Добавил: Admin (22.06.2021)
Просмотров: 206 | Рейтинг: 0.0/0