Главная » 2016 » Сентябрь » 26 » Проведение благотворительной акции «Белый цветок»

Проведение благотворительной акции «Белый цветок»

Учащиеся и педагоги школы приняли участие в благотворительной акции «Белый цветок».

В МБОУ СОШ № 6 С 19 по 23 сентября функционировала выставка поделок.
Приняли участие учащиеся 1-4 классов, 5-А,6-А,7-А, 8-А, 8-Б классов.
Отдельную экспозицию организовала учитель технологии Круговая В.С. с учащимися 5-7 кл. Более двух поделок подготовили учащиеся 1-В кл. Иван Жебров, 5-А кл. Засимова Валерия, Дегтярь Татьяна.
Плакат об акции подготовил Вахидов Артур.

Были проведены классные часы в 1-11 кл.
Лучшие работы были отправлены на благотворительную ярмарку в Екатерининский сад 24.09.2016.
В ходе акции проводится сбор средств для транспортировки детей, нуждающихся в лечении в клиниках Москвы и Санкт-Петербурга.
 Всем желающим продавали символические букетики белых цветов. За них каждый платил столько, сколько мог, внося свою лепту в дело помощи немощным и больным людям.