Главная » 2017 » Май » 22

П А М Я Т К А

Основные правила для представителей торговли!

1. Обучать сотрудников основам законодательства в сфере торговли и профессиональной этики.
  2. Размещать на постоянной основе в доступных для покупателей местах предупредительную информацию о запрете продажи алкоголя несовершеннолетним.
  3. Требовать документы, удостоверяющие личность и позволяющие установить возраст покупателей алкогольной продукции.
  4. ... Читать дальше »
Просмотров: 539 | Добавил: Admin | Дата: 22.05.2017 | Комментарии (0)

Информация о мероприятиях в рамках всероссийской акции «СТОП ВИЧ»

С целью формирования толерантного отношения к ВИЧ+ людям, предупреждения проявлений стигмы и дискриминации, связанных с ВИЧ/СПИДом, повышения уровня знаний о путях передачи ВИЧ и понимания риска инфицирования, осознанности статистики погибших от ВИЧ, СПИДа, с 10 по 20 мая обучающиеся школы приняли участие в мероприятиях, проведенных в рамках Всероссийской акции «Стоп ВИЧ»

На информационных точках располагалась информационная продукция: профилактические брошюры, противозачаточные средства. Волонтеры из числа обучающихся школы организовали распространение символа Акции – Красной ленточки (стигмы). Ребята закрепили  красные цветы на баннере в знак памяти жертв СПИДа.

Провед ... Читать дальше »

Просмотров: 539 | Добавил: Admin | Дата: 22.05.2017 | Комментарии (0)