« 1 2 ... 20 21 22 23 24 ... 27 28 »

В нашей школе уже стало традицией начинать учебный день с утренней зарядки.

... Читать дальше »

Просмотров: 1630 | Добавил: Admin | Дата: 15.09.2017 | Комментарии (0)

Информационный портал Career-inform.ru создан в рамках реализации программы по развитию молодёжного кадрового потенциала в целях оказания содействия подросткам и молодёжи в выборе профессии и построении карьеры.  ... Читать дальше »

Просмотров: 679 | Добавил: Admin | Дата: 12.09.2017 | Комментарии (0)

При поддержке Министерства образования и науки Российской Федерации запущено приложение «Поступай правильно». Новый сервис обеспечит доступ всех желающих к информации о вузах России, которые ведут набор студентов в 2017 году.  ... Читать дальше »

Просмотров: 649 | Добавил: Admin | Дата: 27.06.2017 | Комментарии (0)

Об использовании в работе видеофильма о профессиях учитель и воспитатель «Урок на всю жизнь»
Министерство образования и науки Российской Федерации, Крымский республиканский институт постдипломного педагогического образования информируют о том, что в рамках реализации подпрограммы «Повышение престижа профессии педагога» Комплексной программы повышения профессионального уровня педагогических работников общеобразовательных организаций (от 28 мая 2014 г. № З241п-П8) подготовлен документальный фильм «Урок на всю жизнь»   ... Читать дальше »

Просмотров: 809 | Добавил: Admin | Дата: 31.05.2017 | Комментарии (0)

Государственное казенное учреждение «Центр оценки и мониторинга качества образования» (далее -  Центр) информирует о работе официальной группы Центра «ВКонтакте». Данная группа является открытой и все желающие могут ознакомиться с достоверной информацией о государственной итоговой аттестации, перейти по указанным на странице ссылкам на официальные информационные порталы и сайты, а также задать интересующие вопросы по ГИА и оперативно получить исчерпывающие ответы на них.

Просмотров: 662 | Добавил: Admin | Дата: 24.05.2017 | Комментарии (0)

П А М Я Т К А

Основные правила для представителей торговли!

1. Обучать сотрудников основам законодательства в сфере торговли и профессиональной этики.
  2. Размещать на постоянной основе в доступных для покупателей местах предупредительную информацию о запрете продажи алкоголя несовершеннолетним.
  3. Требовать документы, удостоверяющие личность и позволяющие установить возраст покупателей алкогольной продукции.
  4. ... Читать дальше »
Просмотров: 540 | Добавил: Admin | Дата: 22.05.2017 | Комментарии (0)

Информация о мероприятиях в рамках всероссийской акции «СТОП ВИЧ»

С целью формирования толерантного отношения к ВИЧ+ людям, предупреждения проявлений стигмы и дискриминации, связанных с ВИЧ/СПИДом, повышения уровня знаний о путях передачи ВИЧ и понимания риска инфицирования, осознанности статистики погибших от ВИЧ, СПИДа, с 10 по 20 мая обучающиеся школы приняли участие в мероприятиях, проведенных в рамках Всероссийской акции «Стоп ВИЧ»

На информационных точках располагалась информационная продукция: профилактические брошюры, противозачаточные средства. Волонтеры из числа обучающихся школы организовали распространение символа Акции – Красной ленточки (стигмы). Ребята закрепили  красные цветы на баннере в знак памяти жертв СПИДа.

Провед ... Читать дальше »

Просмотров: 540 | Добавил: Admin | Дата: 22.05.2017 | Комментарии (0)

11 мая 2017 года, обучающиеся МБОУ "СОШ № 6 им. В.А. Горишнего" провели  в ГБУ РК «Симферопольский пансионат для престарелых и инвалидов» праздничный концерт «Никто не забыт, ничто не забыто», посвященный 72-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне (1941-1945 гг.)
Просмотров: 584 | Добавил: Admin | Дата: 11.05.2017 | Комментарии (0)

8 апреля  в 10 часов возле здания Государственного совета РК состоялся митинг "ВМЕСТЕ ПРОТИВ ТЕРРОРА!", в котором приняли участие работники нашей школы

Просмотров: 425 | Добавил: Admin | Дата: 10.04.2017 | Комментарии (0)

Продолжается месячник по благоустройству пришкольной территории, в котором принимают участие воспитатели дошкольного подразделения и родители воспитанников.   ... Читать дальше »