Страницы: « 1 2 ... 47 48 49 50 »

Посещение лекции по профилактике правонарушений среди несовершеннолетних в Министерстве юстиции

В Министерстве юстиции Республики Крым состоялась встреча с учащимися 10-ых классов общеобразовательных школ г. Симферополя, посвященная правовому образованию и профилактике правонарушений среди несовершеннолетних.
Внешкольные новости | Просмотров: 594 | Добавил: Admin | Дата: 26.02.2016 | Комментарии (0)

О литературном  пути  военного  корреспондента К Симонова,   поэта,  патриота, очевидца военных  событий.
Классные часы | Просмотров: 934 | Добавил: Всеслав_Владимирович | Дата: 17.02.2016 | Комментарии (0)

В рамках подготовки к неделе английского языка учащиеся нашей школы приняли участие во Всероссийской олимпиаде по английскому языку.
14 января 2016 года закончилось участие в дистанционной Всероссийской олимпиаде по английскому языку «Father Frost or Santa Claus?».
События школы | Просмотров: 687 | Добавил: Всеслав_Владимирович | Дата: 17.02.2016 | Комментарии (0)

Каждый учащийся может сделать доброе дело, изготовив дом для птиц. Все скворечники будут вывешены на деревьях  у школы.
События школы | Просмотров: 591 | Добавил: Всеслав_Владимирович | Дата: 03.02.2016 | Комментарии (0)

Благотворительная акция «Передай добро по кругу»

Учащиеся и учителя приняли участие в благотворительной акции: были принесены игрушки, книги, одежда для детей. Все вещи были переданы членами школьного самоуправления в Республиканский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних.
ОГРОМНОЕ СПАСИБО УЧАЩИМСЯ И ПЕДАГОГАМ ШКОЛЫ, ПРИНЯВШИХ УЧАСТИЕ В АКЦИИ!
Внешкольные новости | Просмотров: 479 | Добавил: Всеслав_Владимирович | Дата: 27.01.2016 | Комментарии (0)

29 декабря 2015 г. в нашей школе состоялся новогодний утренник для учащихся 8-11 классов. В мероприятии приняли участие: 8-А кл. классный руководитель Кормич Елена Витальевна, 8-Б кл. классный руководитель Левицкая Евгения Александровна и школьное ученическое самоуправление. Учащиеся 8-А класса подготовили заводные новогодние частушки, а 8-Б класс повеселил зажигательной песней.

Основную часть утренника – сказку, подготовили члены школьного самоуправление, под руководством заместителя директора по воспитательной работе Зарезиной Елены Александровны. Сценарий антикризисной сказки на новый лад «Колобок» разработала педагог-организатор Кузуб Екатерина Дмитриевна. Основная идея постановки «Колобка»: показать детям, что можно оставаться верными и щедрыми друзьями даже в тяжелые времена.
События школы | Просмотров: 836 | Добавил: Всеслав_Владимирович | Дата: 16.01.2016 | Комментарии (0)

С 18 по 25 декабря 2015 г. в МБОУ СОШ № 6 действовала выставка новогодних композиций и поделок. Свои творческие работы подали учащиеся 1-11 классов и воспитанники дошкольного подразделения. Отдельную выставку новогодних поделок организовала руководитель кружка декоративно-прикладного искусства Круговая Валентина Сергеевна. Всего же на выставке было представлено 57 работ. Три лучшие новогодние игрушки были отправлены для участия в муниципальном конкурсе «Новогодняя игрушка».

События школы | Просмотров: 458 | Добавил: Всеслав_Владимирович | Дата: 15.01.2016 | Комментарии (0)

День неизвестного героя
Страна должна знать своих героев.
В жизни всегда есть место подвигам.
М. Горький
Герой нашего времени… кто он? Что он из себя представляет? Какие у него качества? Прежде чем отвечать на этот вопрос, нужно выяснить значение самого слова герой. Согласно Википедии, герой – это человек, совершающий акт самопожертвования ради общего блага. Что ж, герой – это в первую очередь человек! Но не всякий человек человеком является, а тем более героем.
В таком сложном вопросе разбирались наши восьмиклассники. «Парад героев», так звучало название открытого мероприятия (а именно, круглого стола), которое  провели 9 декабря 2015 года Зарезина Елена Александровна и 6 класс. На заседании круглого стола присутствовал 6 класс был приглашен  полковник МЧС , ветеран МЧС, член ЮРК- участник обороны во время Крымской весны 2014г.  Цуприк И.А.

Классные часы | Просмотров: 845 | Добавил: Всеслав_Владимирович | Дата: 09.12.2015 | Комментарии (0)

В МБОУ СОШ № 6 был проведен единый Всероссийский урок, посвященный международному дню толерантности
Фотографии с дня толерантности
События школы | Просмотров: 633 | Добавил: Admin | Дата: 16.11.2015 | Комментарии (0)